Лыжня 2017

Автор: | 08.02.2017

07.02.2017 года, на базе п/о ДОСААФ России МБОУ «Александровская СОШ», проводилась массовая лыжная гонка «ДОСААФовская лыжня-2017», посвященная 90-летию образования ОСОАВИАХИМ — ДОСААФ СССР — РОСТО (ДОСААФ) — ДОСААФ России.

В гонке принимали участие учащиеся 5-11 классов.

• На дистанции 1 км. ход классический среди девочек 5-7 классов первое место заняла Гыдова Екатерина;
  • На дистанции 2 км. ход классический среди мальчиков 5-7 классов первое место занял Шабанов Евгений;
  • На дистанции 2 км. ход свободный среди девушек 8-11 классов первое место заняла Шабанова Валерия;
  • На дистанции 3 км. ход свободный среди юношей 8-11 классов первое место занял Сорокин Александр.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами МО ДОСААФ России Шербакульского района Омской области.

В организации и проведении соревнований принимали участие Кощей Светлана Николаевна — ведущий специалист МО ДОСААФ России Шербакульского района Омской области, Дубс Андрей Гергардович —
директор МБОУ «Александровская СОШ», Баскаль Александр Яковлевич – тренер преподаватель по лыжным гонкам, преподаватель физической культуры, Власов Олег Евгеньевич – преподаватель ОБЖ, Шукай Денис Викторович – учитель физики.